Могут ли меня отчислить из техникума за две тройки в полугодии?

Дарья Черкасова Ученик (137), закрыт 1 год назад
Всем привет! Закончила первое полугодие первого курса ударницей, а со вторым полугодием вышли проблемы - две оценки "удовлетворительно" по предметам одного преподавателя. Практику закрыла на пять, остальные сессии сдала на 4,5, но пропускала так нормально второе полугодие без уважительной.
Преподаватель, который ставил тройки, говорил, что не отчислят, но стрёмно всё равно. Щас уже шестое августа, никаких уведомлений об отчислении нету, предупреждений не было тоже ни от куратора, ни от деканата ни разу. Но я всё равно боюсь. Может быть, что меня уже отчислили, но молчат? Я бюджетница, если что.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 1 год назад
Даже за все тройки не отчислят, только стипедии лишат.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73975) 1 год назад
Отчисляют за двойки так то
king71alex Просветленный (26957) 1 год назад
не отчислят. вы представить не можете сколько троечников выпускают техникумы... таких работяг на работе заново учат...
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 1 год назад
Отчисляют за хвосты. Тройка считается положительной оценкой. Так что не отчислят.