Яблоки мелкие..других нет.как их сохранить? Может в сладком сиропе? Сколько на литр? Сколько раз прогревать?...

Перчик. Просветленный (45442), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 1 год назад
Ты очень беден?перегони их на сок
Перчик.Просветленный (45442) 1 год назад
Увы..беден..в прошлом году 7ведёр зимних собрал.. нынче нет!
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) Перчик, Сочувствую.У меня и того нет.Есть одна яблоня,на участке,там 3 яблока от силы выросло в этом году.