У отца была земля-он умер я буду занимается этим вопросом. ы

Андрей Баранов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Есть кадастровый номер земли и примерное представление где она находится, но я не уверен вообще что кадастровый номер правильный! Куда мне надо обратится что бы начать занимается этим вопросом в МФЦ или в мерею города или в реестр недвижимости или куда,?

Вообще дело сложное, так как отец умер много лет назад больше 10! Но кода он умер я уже побывал в психушке и сейчас инвалид по психиатрии. Документов на землю у нас нет, но к нам приходил человек желающий эту землю купить и сказал кадастровый номер земли. Мы нотариально дали ему право занимается нашим наследством, но не дарили землю! Человек потом не беспокоил нас толи у него ничего не получилось толи наоборот и мы ему не нужны
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50361) 1 год назад
Земля моего отца тоже затерялась, говорят его друзья её продали