Waldberris возврат товара

Ниночка Тальцева Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Купила ветровку померила дома не подошёл размер, но проблема пакет с кодом случайно выбросила. Без него уже нельзя вернуть товар?
Голосование за лучший ответ
????????Music._.løver ???????? Гуру (4986) 1 год назад
Для возврата товара в WildBerries важно соблюсти следующие условия: 1. Вернуть товар можно в течение 21 дня, не считая дня покупки; 2. Товар принимается в первоначальном виде, комплектации и упаковке, с сохранением наклеек и ярлыков; 3. Не допускается возврат поношенных или использованных вещей; 4. Наличие чека не требуется.
Ниночка ТальцеваУченик (101) 1 год назад
Спасибо
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
можете вернуть без пакета, обязаны принять
если в пункте отказывают, пишите заявку им в личном кабинете с претензией