Можно ли в раму с креплением каретки под резьбу установить каретку без резьбы?

Дмитрий Дударев Ученик (21), закрыт 1 год назад
Суть вопроса заключается в следующем: Можно ли в раму с креплением каретки под резьбу установить без резьбовую каретку ? Я имею ввиду не ремонтные каретки а каретки типа халатек 2 которые запрессовываются.( пример фото каретки указал на фото)
Лучший ответ
Остальные ответы
Цайтличкайт Мыслитель (7145) 1 год назад
Я тоже. Сирофлекс и кувалдой её !
Доктор МАМОНТ Оракул (95013) 1 год назад
Можно,но не любой конструкции.