Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В течении какого времени надо внести изменения в ПТС и СТС?

sgsg sdfsfs Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Жена изменила фамилию, можно ли ездить не меняя птс и стс? Просто имея с собой свидетельство о браке?
6 ответов
Александр Добрый Ученик (185) 1 неделю назад
СТС я то знаю, это телеканал такой, а ПТС..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (327724) 1 неделю назад
НЕТ!
ВСЕ документы, где старая фамилия - автоматически уже недействительны.
ПТС, СТС, ОСАГО, а главное - менять водительское, считай она без ВУ ездит! Это минимум
sgsg sdfsfsУченик (79) 1 неделю назад
Езжу я, прав нет у неё.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (327724) 1 неделю назад
Так и пишите тогда)))
Ответ - менять сразу.
sgsg sdfsfs Ученик (79) А есть определённый срок или можно в любое время?
Поменять можно в любом населённом пункте?
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (240744) 1 неделю назад
ПТС менять и не нужно, просто внеси в него изменения... СТС, ОСАГО, права, все менять.
Есть обязательный срок какой-то или можно в любое время?
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (240744) sgsg sdfsfs, паспорт гражданина России — в течение 30 дней полис ОМС — в течение 30 дней документы на автомобиль — в течение 14 дней водительское удостоверение — в течение 10 дней
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 неделю назад
Здравствуйте!

Супруге нужно будет поменять водительское удостоверение и СТС, а также внести изменения в ПТС в течение 10 дней.

С перечнем документов, которые необходимо будет заменить при смене фамилии, можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы по ссылке https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-smenit-imya-vzroslomu/#5

Рада помочь!
bip.ru Поможет сэкономить на ОСАГО 4 дня назад
Добрый день! Вносить изменения в паспорт транспортного средства (ПТС) или менять свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) при изменении фамилии необходимо в течение 10 дней. Помимо изменений в СТС и ПТС, необходимо получить новые права - https://bip.ru/info/zamena-prav
Похожие вопросы