Как относитесь к группе radiohead?

Александр Романов Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
artem artem Мыслитель (5916) 1 год назад
люблю их
Александр РомановУченик (92) 1 год назад
Creep
artem artem Мыслитель (5916) Александр Романов, 2+2=5 прикольнее =)
Retro PompiduМудрец (11976) 1 год назад
2+2=5 - шедевр

крип - фигня попсовая для лохов
artem artem Мыслитель (5916) Анна-Анастасия, крип хорошая песня, но очень переоценённая и испорченная этими самыми лохами
Retro Pompidu Мудрец (11976) 1 год назад
Только вот не надо этой вонючей Creep. Ненавижу эту песню.

Из-за эттой песни многие не замечают истинного шедеврализма и магии ВЕЛИКОЙ ГРУППЫ РАДИОХЕД!

я их фанатка с 20 летним стажем

еще ни от одной группы у меня волосы дыбом не вставали, как от их величия и магии!