Почему Моргенштерн сказал, что "FL Studio для лохов"?. Сони Вегас разве лучше чем-То? Или они такое говорят, чтобы

Retro Pompidu Мудрец (12000), закрыт 1 год назад
выпендриться типа "я не такой как фсе"
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (244136) 1 год назад
"Sony Vagas" уже несколько лет, как не существует.
Sony продала своё детище компании MAGIX, которыя и занимаются её разработкой. Так что прога сейчас именуются "MAGIX Vegas".
С ней мне приходилось работать, ибо на рутрекере были инструкции по созданию BDRip-ов с её применением для работы с аудиодорожками.
Про FL Studio ничего не скажу, ибо не сталкивался
Остальные ответы
Flow Energy Гуру (4313) 1 год назад
Он просто дayн.
Так ещё FL Studio - для создания музыки; Сони Вегас - для монтажа видео :)
Александр Добрый Ученик (215) 1 год назад
Ой, не слушай этого Моргенштерна...
~S~ Мудрец (19635) 1 год назад
Да. Они делают это для того, чтобы показать какие они крутые
artem artem Мыслитель (5916) 1 год назад
сони вегас действительно лучше, чем фрутилупс. в сони вегасе почти автоматически хит можно сделать
Ivan Гуру (2508) 1 год назад
Во первых FL Studio сделано НЕ для лохов, а для крутых чуваков. Во вторых моргенштерн даун. В третьих сони вегас это не студия для записи песен а видеомонтаж
бубибрунОракул (54033) 1 год назад
Аблетон лусе фруктаф 100%
kot a Просветленный (25010) 1 год назад
Может поищешь себе другой ориентир.

А так, миллион музыкантов начинали с фрутти лупс.
Vortex Z Просветленный (24452) 1 год назад
Ты можешь работать в той DAW, которая для тебя удобнее. FL Studio ничем не хуже остальных редакторов. Отличаются в основном интерфейсами и некоторыми фирменными фишками. Я баловался FL Studio в своё время, вполне удобная работы со звуком и написания музыки
Илья Цыпурко Ученик (246) 1 год назад
Ну он вроде пишет музыку в аблетоне, он просто не справился с интерфейсом фл студио. Да и сони Вегас то причем тут, он же никогда про него не говорил? Или ты имеешь ввиду Magix Acid Pro (программа с похожим интерфейсом от одного вендоров, но ориентированная на битмейкеров, хотя я чет не помню, что бы он софт от магиксов или сони упоминал)?