При приближении в фотошопе больше нет сетки.

Валентин Стимонович Ученик (105), закрыт 1 год назад
Я не говорю про сетку, которая включается "Cntrl + H", я имею ввиду пиксельную сетку, когда приближаешь фотку "Alt + колесико мыши". КАК ЕЁ ВЕРНУТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55322) 1 год назад
Вот тут!
Валентин СтимоновичУченик (105) 1 год назад
Не на всех слоях работало, но вы мне помогли, ВЫ СПАСЛИ МОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ
Валентин СтимоновичУченик (105) 1 год назад
Ваше имя войдет в историю, огромное человеческое спасибо!
Фотостудия Блик Оракул (55322) Валентин Стимонович, )) Не надо историй! Давайте просто деньгами! ))