Почему все страны на планете Земля не объединятся в одну большую и дружную семью? Вот вы, были бы против этого?

Уку Шу Оракул (91240), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99516) 1 год назад
Я бы не был против, если бы не знал, что семья эта не будет дружной! Разность культур, религий, менталитетов и довлеющие над здравым смысло амбиции не позволят жить дружно и разумно жителям этой единой страны.
Матвей МышакинУченик (117) 1 год назад
Но ведь в России как то ужились же.
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99516) Матвей Мышакин, представьте себе жителя Норвегии и Бангладеш живущих в рамках одной страны...)
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54923) 1 год назад
Начнётся война тогда.Из-за названия страны.
Яна Просветленный (42837) 1 год назад
такая идея приходила в голову но встает вопрос - правительство будут с какого континента, как будут выбираться? язык будет для всех один или разные? законы для всех будут едины,а традиции культура и обычаи - с ними как?
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 1 год назад
Утопия это.

))
а про большую дружную семью так вообще.
смешно.
*АОЛЯИскусственный Интеллект (140322) 1 год назад
Да и можно сказать, что это семья неблагополучная ))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402656) 1 год назад
не получится.
потому что никто не захочет жить в мухосранске, а захочет в ПарЫже или там в Ницце... это я так примитивно ответил, На самом деле факторов куда как больше.
Дмитрий --- Оракул (97178) 1 год назад
Потому что все люди разные. И менталитет очень играет.
Александр Комаров Мыслитель (7500) 1 год назад
Это ничего не изменит. Если мир станет одной страной, все равно найдут за что воевать. Разные партии, религия, тупа дележка ресурсов между корпорациями и т.д.
Матвей МышакинУченик (117) 1 год назад
Но это уже будут гражданские войны, а скорее всего просто терракты
美しい悲劇 Гуру (4210) 1 год назад
Потому что людям будет скучно без врага. Человек это животное, которому необходимо на чём-то выплеснуть свою агрессию.
Матвей МышакинУченик (117) 1 год назад
Для этого есть компьютерные игры
Механизм Гуру (3405) 1 год назад
Это будет рождение "дивного нового мира"))
Прочтите книгу Олдоса Хаксли и всё поймёте ахах
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 1 год назад
История не позволит..И менталитет
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41564) 1 год назад
вся моя узбекская родня готова въехать в твою российскую квартирку
готовься встречать
мы любим только жрать и спать
iNOi Искусственный Интеллект (323770) 1 год назад
Мои Родители - родители всех человеков.

Не надо делить богов на границы влияния.

Не поклоняться псевдобогам.

Уже достаточно, чтобы понять что, человечество и есть одна большая семья.

Да, и не впускать в свой дом, как было в одном сериале, не помню наименование.

Ну типа инферносущество...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 1 год назад
Потому что хотят сохранить СВОЮ индивидуальность, СВОИ традиции и менталитет, СВОЕ национальное самоопределение.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293471) 1 год назад
Не хватает ума. Порой даже двое не могут жить мирно.