Кто-нибудь чистил зубы своей кошке?

Мария Иванова Ученик (55), на голосовании 1 год назад
озаботилась проблемой зубов у своей 15-летней кошки. Воспаления нет, но их цвет оставляет желать лучшего. У кого был такой опыт - это можно сделать только в клинике под наркозом или кто-то пробовал самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) 1 год назад
ничего с этим не сделаешь уже
Александр Добрый Ученик (215) 1 год назад
Я свои то не чищу, а тут кошке..
Dorian Valtor Оракул (57363) 1 год назад
сухим кормом корми и дай погрызть специальные палочки из зоомагазина
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Бывают палочки для кошек. Они их грызут и таким образом чистят зубы. Но моему коту не зашло. Не хочет грызть.