Зачем женщине нужен мужчина вдвое старше неё?

Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Творец Оракул (87092) 1 год назад
Не для секса, это точно.
пупс_с_Земли Оракул (54924) 1 год назад
Если женщине 2 года,а мужчине 4-это не большая разница в возрасте.
Тайлер Дерден Мудрец (12288) 1 год назад
Чтоб наследство получить побыстрее
Smena Uzora Оракул (54978) 1 год назад
Много вариантов. Например, инфантильность женщины, или её имеет страх жить одной, без мужчины, или же она не в состоянии обеспечить самостоятельно финансовую часть своей жизни, а также другие варианты могут быть.
美しい悲劇 Гуру (4210) 1 год назад
Я лично люблю мужчин, которые могут поделиться со мной опытом.
мистер-Х Просветленный (49320) 1 год назад
Какая там любовь, если дед при деньгах.... непонятно разве зачем? ахахах....
Дмитрий --- Оракул (97178) 1 год назад
Во-первых, опыт жЫзненный немаленький = "вон он какой опытный=интересный!", а во-вторых, заботится потому что классически-надежно, это в инстинкте: как старший о младшей.