Любите ли вы набивать своё нутро? Я в одного сейчас сожрал целый арбузик и связку бананов. Хорошо зашло после омета...

Я Профи (535), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Просветленный (20370) 1 год назад
Так ты вначале кучу соломы съел?)))
Омёт - большая куча, в которую складывается оставшаяся после обмолота солома.
ЯПрофи (535) 1 год назад
Сук дорогие нынче фрукты, а так охота...
Надежда Просветленный (20370) Омёт - большая куча, в которую складывается оставшаяся после обмолота солома)
kb3 Мудрец (12776) 1 год назад
не описайся теперь ночью
ЯПрофи (535) 1 год назад
Скорее обкакаюсь утром
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Следующий вопрос будет... " Помогите! мне тяжело дышать..., я объелся. Что делать?"... как можно было съесть столько бананов?))))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 1 год назад
Люблю забивать чужое нутро. Через очко.