Зачем завещают себя кремировать, амурну с прахом в могилу при наличии места в могиле?

Раиса Раиса Мыслитель (8046), закрыт 1 год назад
Чтоб не доставлять родным хлопот с десонтажом памятником и рытьем могилы?
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1348687) 1 год назад
Просто предпочитают сгореть, а не гнить
Остальные ответы
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 1 год назад
Кремировоние это самый эстетичный вид похорон во-первых захоронения загрязняют подземные воды трупный яд что бы убрать кладбище нужно ждать 100 лет с последнего захоронения а кремирование не занимает места всегда можно развеять прах
Mila Aries2 Знаток (394) 1 год назад
Прах меньше вредит окружающей среде, и стоит кремация во много раз дешевле, чем обычное погребение. Раз уж такая тема, то стоит зайти на spritual, если нужен памятник или ограда на кладбище. Или какие-либо другие ритуальные услуги.