Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как отвечать на газлайтинг?

Уюдудуддудую Улгвовьуоудцжзцжцю Ученик (63), открыт 3 дня назад
Когда человек что то сделал или сказал, но отрицает это. Ососбенно когда данных людей несколько или они в выгодном положении.
Бить в морду просто не в любой ситуации подходит.
3 ответа
Бытие Профи (978) 3 дня назад
Чувак, ну вот зачем ты это слово выучил. Без него бы и проблема эта не существовала.
Nina Ilyina Ученик (170) 3 дня назад
понятно, что от такого крышу сносит, но можно внутри себя отрицать слова или действия этого человека и отстраниться от него. это на самом деле просто гопники. Даже есть такая шутка "Россия ведёт себя, как гопник. Отжимает, бьет исподтишка, угрожает прохожим, а потом спрашивает: "почему ты меня не любишь, братишка?"
Уюдудуддудую УлгвовьуоудцжзцжцюУченик (63) 3 дня назад
Внутри себя отрицать это я могу. Но меня это дико бесит, хочется отомстить чем то не менее весомым.
Уюдудуддудую Улгвовьуоудцжзцжцю, https://www.youtube.com/watch?v=Q_-tv5bkRmE
Но набить морду не всегда получится, так как этот человек может быть сильнее/ловчее/быстрее, либо мусорнется
Уюдудуддудую Улгвовьуоудцжзцжцю, гневаться на оскорбления - признать их заслуженными
Дмитрий --- Оракул (52169) 3 дня назад
Когда сделал и отрицает, принято собирать доказательства, чтобы выдвинуть обвинение же)
Мне все ссоры на кухне на диктофон записывать?
Дмитрий ---Оракул (52169) 3 дня назад
Ссоры между близкими вообще не нуждаются в справедливости) Они нуждаются в нахождении общего знаменателя, то есть, в понимании. Если же понимание долго не находится, стОит задуматься о разводе и разьезде)
Похожие вопросы