Какие сдавать экзамены

Даня Болтаев Знаток (322), закрыт 1 год назад
Если я иду в 11 класс, то какие мне предметы нужно сдавать в 9? Только русский и математика, или ещё 2 по выбору?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Станкова Ученик (105) 1 год назад
Да, выбирайте те которые вам проще будет сдать и всё. Я к примеру выбрала химию и биологию, на удивление они были достаточно простыми. Ещё обществознание можно выбрать, тоже легко сдать, выбирай в силу своих возможностей. Или можешь в принципе написать только обязательные у меня много таких знакомых, которые так сделали. В 11 уже выбираешь те которые нужны для поступления в вуз, а пока сдай просто обязательные.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378191) 1 год назад
Все сдают 4 экзамена.
Если идете в профильный 10-й, то надо заранее узнать правила приема, школа имеет право требовать определённые результаты ОГЭ.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 1 год назад
...и еще два по выбору.
Если идешь в профильный, нужно сдавать по выбору профильные предметы, иначе - любые.
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
2 по выбору
По себе могу сказать что лёгкие это иностранный (если хоть что-то знаешь, а я одна из худших по нему была), и информатика