Болеют ли змеи сколиозом, ревматизмом и радикулитом?

Гений Николы Теслы Просветленный (24516), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис К Высший разум (137202) 1 год назад
Ничто человеческое им не чуждо.
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42542) 1 год назад
конечно, еще очень часто у них переломы ног и рук
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Да у них ещё часто грыжы.
Александр Попов Просветленный (44580) 1 год назад
Нет, это всё-таки болезни пожилых, а змеи любят умирать молодыми..
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266653) 1 год назад
Если есть скелет. то будут и его болезни.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 1 год назад
да у старых змей в неволе часто возникают подобные заболевания. а уж искривления позвоночника во время внитрияйцевого развития так массовое явление при перепадах температуры при инкубации .