У спортака и ЦСКА дальше календарь посложнее. Ждём возвращение Зенита нп своё законное место?

Уралец Оракул (51047), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
Даже вот вообще не расстроился. Можно в меньшинстве разок и вничейку сгонять.Знаю,что на дистанции Зенит сильнее всех, поэтому за результат сезона не переживаю.
Кто-тоГуру (4000) 1 год назад
Какое ещё меньшинство?
Разок? Это уже вторая ничья как бы))
ЗИнит норм клуб РПЛ.
Для 5 места.
Владимир Логинов Мудрец (17600) Злой beb, ты из сексуального меньшинства?
УралецОракул (51047) 1 год назад
Я тоже) только плохо, что на выезде не с самым сильным клубов играя хорошо при этом, увозим ничью
Остальные ответы
Кто-то Гуру (4000) 1 год назад
Ну что же там?
Зинит раскатал середняк Ахмат на классе?
7575Высший разум (112207) 1 год назад
Носатый залогинься тебя узнали.
Кто-то Гуру (4000) maʁsɛl dəsɑji, Продолжай нести чушь. А что тебе ещё остаётся делать? Пой и дальше свои песни
УралецОракул (51047) 1 год назад
Терек победил? Не знал
УралецОракул (51047) 1 год назад
Хоть футбол смотрел? Столько моментов было у Зенита и как доминировали, надо было просто форсировать игру и скорость.
врач потрошитель Ученик (105) 1 год назад
марсель и беба примите за щеку мой болт, две сыкухи