Почему Dodge Charger 1969 года является дорогой машиной?

1 1 Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8722) 1 год назад
много топлива жрет, снималась в нескольких фильмах.
а вообще хрень.
мне нравится плимут бельведер/фьюри. Я даже модельку купил. Бело-красную
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 1 год назад
Он НЕ является дорогой машиной. Мне он не нужен даже даром. Соотвественно цена - 0 рублей.
1 1Ученик (91) 1 год назад
А чем тебе он не нравится? Я на его ценах вижу 7-8 миллионов рублей. Столько он стоит явно не за красивые фары.
pasha tehnik Ученик (229) 1 год назад
думаю потому что маслкар и ещё цена за экспорт из америки