Как отстирать жижу от белой кофты?

шёлковый путь Ученик (123), закрыт 1 год назад
произошёл неприятный случай, когда знакомая девочка заливала себе жижу и в итоге че-то пошло не так и на меня вылилось вся банка. наверное пятна сантиметров 10. проще сказать как отмыть от кофты глицерин? жалко её, выкидывать не хочется. она новая
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212910) 1 год назад
Замочите в тазике, с пятновыводителем. Не поможет, в химчистку.
шёлковый путьУченик (123) 1 год назад
отстирала мылом и водой
Остальные ответы
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) 1 год назад
какой неприятный случай
шёлковый путьУченик (123) 1 год назад
максимально :(
дак как отстирать то
илья нагибатор Просветленный (23251) 1 год назад
Так и написали бы что попала сперма на кофту, отстирать такое только руками при помощи мочалки