Помогите разобраться с памятью мобилки

Вега Искусственный Интеллект (123090), закрыт 9 месяцев назад
Самсунг А 02 пишет очистить внутреннюю память...удалила уже все видео и фото....должно было освободиться где то более 3 гл. ...и все равно продолжает писать освободить память...не могу сделать фото и зайти в Вайбер. ....подскажите что сделать....как её очистить...
Лучший ответ
Владислав Кручинин Профи (519) 1 год назад
кэш очисти
ВегаИскусственный Интеллект (123090) 1 год назад
Кеш почему то не предлагает чистить...а я и не знаю где его найти....в других андроидах всегда чистила. .т.к. Видела где он находится