Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Проблема с ПК

Александр Хайров Ученик (108), открыт 6 дней назад
Ребят, кто шарит в компах, срочно нужна ваша помощь. Собрал компьютер, включаю, все работает, подсветка горит, вертушки крутятся, видеокарта работает… но каждые 3 секунды отключается, и через 2 секунды отключается
7 ответов
Владислав Кручинин Знаток (457) 6 дней назад
Заново собери, внимательнее.
Asd A Мудрец (12823) 6 дней назад
Я не удивлён
Это кто написал ? "но каждые 3 секунды отключается, и через 2 секунды отключается"
Это идиот написал. Так же и комп собирал.
дядя ДимаМастер (1891) 6 дней назад
Лол)))
дядя Дима Мастер (1891) 6 дней назад
После запуска через 3 секунды выключается?
Отключите всю фронтальную панель кроме power sw
Если не поможет вставте штекер reset вместо повера и пробуйте включить ПК с помощью кнопки перезагрузки.
А лучше осмотрите внимательно все ли правильно подключено дабы не спалить чего. Может плок в защиту уходит из за вашего горе мастерства в сборке
Николай Кондрашкин Знаток (394) 6 дней назад
Вы про кулер и термопасту не забыли? Если нет, проверьте, плотно ли прилегает кулер к процессору.
дядя ДимаМастер (1891) 6 дней назад
Я об этом даже не подумал. Может он реально радиатор криво поставил, проц в защиту улетает
Даня Михайлов Профи (697) 6 дней назад
пересобирать придется и посмотри внимательно не забыл ли ты там что то, а лучше позвать мастера (как я консультанта днс ахахаха кстати он красавчик все собрал и все ок щас именно с этого компа сижу) ну это ты как захочешь. все таки пересобрать. посмотри внимательно все
Похожие вопросы