Тухнет экран при звонках, прослушивании голосовых сообщений и всем остальном, Телефон realme, но это не играет роль

Григорий Марченко Ученик (108), на голосовании 1 год назад
И у других знакомых такое происходит, качаю всякие приложения для его отключения, не помогает или не видит датчик, может есть какая фича или приложение для решения этой проблемы?
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44125) 1 год назад
это сделано, чтобы ты ухом не нажимал на экран во время разговора. Датчик приближения так работает. Либо он у тебя грязный , либо не откалиброван изначально
DennirouМыслитель (7828) 1 год назад
Как откалибровать датчик?
Dennirou Мыслитель (7828) 1 год назад
Дружище, ты разобрался с этим вопросом? У меня такая же ерунда. Но я менял дисплей. С Али заказывал. Ты менял?