Как сделать чтобы изображение выводилось на монитор не через видеокарту а через сам монитор?

Daniil Знаток (385), на голосовании 1 год назад
Как это сделать
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42539) 1 год назад
разве что только представлять картинку смотря на выключенный монитор
Cr1stal Мыслитель (8064) 1 год назад
Силой мысли транслируй .
Егор Бойцов Профи (609) 1 год назад
как раз таки благодаря ВИДЕОкарте изображение и выводится на ваш монитор
можно конечно обойтись и без нее но в таком случае вам понадобиться процессор с графическим ядром
Максим Левашов Знаток (443) 1 год назад
Процессор исполняет какие-либо команды и говорит видеокарте (либо встроенном видеоядру), что нужно вывести на монитор, а видеокарта уже делает это
Андрей Куприянов Мудрец (15376) 1 год назад
Устройство которое так может делать называется телевизор. А монитор тока с видеокарты берет картинку
Андрей КуприяновМудрец (15376) 1 год назад
А если ты имеешь ввиду что то другое то пиши понятнее
Ваня Штиль Мастер (2210) 1 год назад
Изображение можно вывести без видеокарты с разъёма материнской платы . Но для этого нужно , чтобы процессор имел интегрированное графическое ядро (это можно узнать из характеристик конкретной модели процессора ) . Изображение будет выводиться с разъёма материнской платы только после снятия видеокарты , потому что при вставленной видеокарте IGPU отключается