Голосование за лучший ответ
Егор Бойцов
1 год назад
как раз таки благодаря ВИДЕОкарте изображение и выводится на ваш монитор
можно конечно обойтись и без нее но в таком случае вам понадобиться процессор с графическим ядром
Ваня Штиль
1 год назад
Изображение можно вывести без видеокарты с разъёма материнской платы . Но для этого нужно , чтобы процессор имел интегрированное графическое ядро (это можно узнать из характеристик конкретной модели процессора ) . Изображение будет выводиться с разъёма материнской платы только после снятия видеокарты , потому что при вставленной видеокарте IGPU отключается