Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему подавляющее большинство самых жестоких террористов - мусульмане?

Семён Поддубный Знаток (405), закрыт 20 часов назад
Лучший ответ
Капитан Кирк Оракул (80295) 23 часа назад
потому что вы пропустили слово "открытых".
А по сути я бы поспорил в пользу штатов.
Остальные ответы
Будда Майтрейя Ученик (246) 1 день назад
это самый быстрый путь для сатаниста соединится со своим "богом" Аллахом
Иван Ученик (166) 1 день назад
смелые люди, в отличии от нас - Ваньков
Mr.BigИскусственный Интеллект (225456) 1 день назад
Глупый ответ.
Popeye-VОракул (83941) 1 день назад
Ванька то чистый на лицо Изя.
Александр СуворовскийМыслитель (9011) 1 день назад
всмысли садизм=смелость..странные у тебя понятия
Mr.Big Искусственный Интеллект (225456) 1 день назад
Потому что они звери по своей природе, а не люди.
Анета ОришеваУченик (163) 20 часов назад
Они не мусульмане что бы они не говорили. Они лишь необразованные лицемеры. А то, что вы обобщаете не говорит о высоком интеллекте.
Mr.Big Искусственный Интеллект (225456) Анета Оришева, Мне все равно о чем это говорит, я говорю то, что есть, и не хожу кругами и не ищу слово заменителей, как ищите вы создавая некую порядочность, да нет ее у вас и не было, кроме лицемерия.
Popeye-V Оракул (83941) 1 день назад
В смысле мусульмане? Это террористы. Покажите где религия Ислам, предполагает создавать террор?
Семён ПоддубныйЗнаток (405) 1 день назад
Какая разница, что предполагает ислам? Если они занимаются терроризмом и называют себя мусульманами - значит так оно и есть
Popeye-V Оракул (83941) Семён Поддубный, значит они мусульмане-террористы. они фальшивки и их вера сурогат.
Popeye-VОракул (83941) 1 день назад
Хотя они тоже воюют там у себя.
Mamay Высший разум (127746) 1 день назад
Ленин, Сталин, Мао, Пол Пот разве они мусульмане
Семён ПоддубныйЗнаток (405) 1 день назад
Они и не террористы, за исключением Пота
Mamay Высший разум (127746) Семён Поддубный, они самые террористы десятки миллионов людей убили
бедный доллар Ученик (92) 1 день назад
ума у них нет, что поделать. верят бородатому дятьке, который обещает им рай
Чуб Айс Искусственный Интеллект (150797) 1 день назад
А инквизиция? Торквемаду забыла? Он был не террорист,но страшный душегуб.
Семён ПоддубныйЗнаток (405) 23 часа назад
Инквизиция по масштабам даже не близко к исламскому терроризму. Вот если считать крестовые походы - то да, уже можно сравнивать
Чуб Айс Искусственный Интеллект (150797) Семён Поддубный, Историю плохо учил,чувак.Крестовые походы были гораздо раньше инквизиции.Но инквизиция соблюдала хотя бы видимость закона,а не сжигала всех подряд, у них суды были.Галилея казнили ,сволочи.
Александр Суворовский Мыслитель (9011) 1 день назад
Мало человечности, поэтому, не стремятся к созиданию ...
Таких как вы стоит называть невеждами. Если вы ничего, кроме того, что по телевизору сказали не знаете, то зачем на вопрос отвечаете? Они не мусульмане что бы не говорили. Ислам-это религия мира. И истинные мусульмане против убийства невинных жизней. И если вы такое говорите, то не знаете о Саудовской Аравии. Вот там живут истинные мусульмане, которые следуют Корану. А эти псевдомусульмане(террористы) всего лишь необразованные лицемеры.
Александр Суворовский Мыслитель (9011) Анета Оришева, про Саудовскую Аравию я знаю, но вот как обстоят дела с такими странами как Мавритания, Афганистан, Пакистан и прочие ..где нищета за гранью, а обычаи людей на уровне средневековья.... а про религию мира вы видимо переборщили, куда у вас подевалось Христианство, а Христианство на первом месте по вероисповедованию по всему земному шару...но я не религиозный фанатик, мне так вообще дела нет ни до мусульман ни до прочего, все это утопия....
ктотуй☭ Оракул (53216) 23 часа назад
у них молодая, жестокая религия. Они как мелкие дети не ведают, что есть зло
Это вы не ведаете что говорите. Они не мусульмане что бы они не говорили. Они лишь необразованные лицемеры. А то, что вы обобщаете не говорит о высоком интеллекте.
ктотуй☭ Оракул (53216) Анета Оришева, те мусульмане, что дали нам математику скоблучились. Нынешние не такие, по крайней мере всё то что мы видим - оно очень плохо
Анета Оришева Ученик (163) 20 часов назад
Они не являются мусульманами что бы они не утверждали. Ислам против убийства невинных жизней и всего того что творят эти люди. Они не мусульмане, а всего лишь необразованные лицемеры.
Похожие вопросы