Почему подавляющее большинство самых жестоких террористов - мусульмане?

Семён Поддубный Мастер (1319), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Капитан Кирк Оракул (96153) 1 год назад
потому что вы пропустили слово "открытых".
А по сути я бы поспорил в пользу штатов.
Остальные ответы
Будда Майтрейя Знаток (264) 1 год назад
это самый быстрый путь для сатаниста соединится со своим "богом" Аллахом
Man In Black Искусственный Интеллект (300057) 1 год назад
Потому что они звери по своей природе, а не люди.
Анета ОришеваПрофи (639) 1 год назад
Они не мусульмане что бы они не говорили. Они лишь необразованные лицемеры. А то, что вы обобщаете не говорит о высоком интеллекте.
Man In Black Искусственный Интеллект (300057) Анета Оришева, Мне все равно о чем это говорит, я говорю то, что есть, и не хожу кругами и не ищу слово заменителей, как ищите вы создавая некую порядочность, да нет ее у вас и не было, кроме лицемерия.
Простофиля Искусственный Интеллект (112567) 1 год назад
В смысле мусульмане? Это террористы. Покажите где религия Ислам, предполагает создавать террор?
Семён ПоддубныйМастер (1319) 1 год назад
Какая разница, что предполагает ислам? Если они занимаются терроризмом и называют себя мусульманами - значит так оно и есть
Простофиля Искусственный Интеллект (112567) Семён Поддубный, значит они мусульмане-террористы. они фальшивки и их вера сурогат.
ПростофиляИскусственный Интеллект (112567) 1 год назад
Хотя они тоже воюют там у себя.
Mamay Высший разум (221504) 1 год назад
Ленин, Сталин, Мао, Пол Пот разве они мусульмане
Семён ПоддубныйМастер (1319) 1 год назад
Они и не террористы, за исключением Пота
Mamay Высший разум (221504) Семён Поддубный, они самые террористы десятки миллионов людей убили
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185155) 1 год назад
А инквизиция? Торквемаду забыла? Он был не террорист,но страшный душегуб.
Семён ПоддубныйМастер (1319) 1 год назад
Инквизиция по масштабам даже не близко к исламскому терроризму. Вот если считать крестовые походы - то да, уже можно сравнивать
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185155) Семён Поддубный, Историю плохо учил,чувак.Крестовые походы были гораздо раньше инквизиции.Но инквизиция соблюдала хотя бы видимость закона,а не сжигала всех подряд, у них суды были.Галилея казнили ,сволочи.
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15271) 1 год назад
Мало человечности, поэтому, не стремятся к созиданию ...
Анета ОришеваПрофи (639) 1 год назад
Таких как вы стоит называть невеждами. Если вы ничего, кроме того, что по телевизору сказали не знаете, то зачем на вопрос отвечаете? Они не мусульмане что бы не говорили. Ислам-это религия мира. И истинные мусульмане против убийства невинных жизней. И если вы такое говорите, то не знаете о Саудовской Аравии. Вот там живут истинные мусульмане, которые следуют Корану. А эти псевдомусульмане(террористы) всего лишь необразованные лицемеры.
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15271) Анета Оришева, про Саудовскую Аравию я знаю, но вот как обстоят дела с такими странами как Мавритания, Афганистан, Пакистан и прочие ..где нищета за гранью, а обычаи людей на уровне средневековья.... а про религию мира вы видимо переборщили, куда у вас подевалось Христианство, а Христианство на первом месте по вероисповедованию по всему земному шару...но я не религиозный фанатик, мне так вообще дела нет ни до мусульман ни до прочего, все это утопия....
ктотуй☭ Оракул (59219) 1 год назад
у них молодая, жестокая религия. Они как мелкие дети не ведают, что есть зло
Анета ОришеваПрофи (639) 1 год назад
Это вы не ведаете что говорите. Они не мусульмане что бы они не говорили. Они лишь необразованные лицемеры. А то, что вы обобщаете не говорит о высоком интеллекте.
ктотуй☭ Оракул (59219) Анета Оришева, те мусульмане, что дали нам математику скоблучились. Нынешние не такие, по крайней мере всё то что мы видим - оно очень плохо
ктотуй☭Оракул (59219) 1 год назад
великодушно прощаю и шлю вам лучи добра
Анета Оришева Профи (639) 1 год назад
Они не являются мусульманами что бы они не утверждали. Ислам против убийства невинных жизней и всего того что творят эти люди. Они не мусульмане, а всего лишь необразованные лицемеры.