Станете ли вы желать кому-то доброго утра,если у вас оно не задалось?)

Moonlight Гений (97026), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Катя Штрайк Мудрец (12440) 1 год назад
Конечно, они то тут причём.
Остальные ответы
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
Не, пусть видит мою хмурость и испортит настроение еще и себе.А потому что вот так вот!
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160876) 1 год назад
Это не пожелание ,а приветствие в современном понимании . И не обязательно желать кому то здоровья ,что бы сказать "Здравствуйте".
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Кому желать-то? Я один как Диоген в бочке.
MoonlightГений (97026) 1 год назад
соседям,например,вы же не в вакууме живете
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) Золотце, Соседям? Хорошая шутка.Они черти мутные. Я один высоко-моральный человек во всём дому.
iNOi Искусственный Интеллект (322465) 1 год назад
У меня нельзя сказать вошло в привычку.

Неверно...

Но пожелания всегда такого уровня как суточное правило)

Редко что бывает и то по мелочам.

Неверно сказать что всё под контролем.

Ну таки так и живем)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110310) 1 год назад
Всегда всем желаю хорошего доброго утра, даже если у самого все валится из рук