Вот слово БЕРЕДИТЬ... Есть хоть что-то, что всё ж полезно БЕРЕДИТЬ?

Не бойся, я с тобой Гений (67059), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293140) 1 год назад
Свою совесть, если заснула.
Не бойся, я с тобойГений (67059) 1 год назад
мой вариант был - память
но совесть тоже хорошо.
спасибо)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293140) Не бойся, я с тобой, Спасибо.)
Остальные ответы
Михаил Филиппенко Просветленный (48915) 1 год назад
ЧСВ. Это как эго почесать. Даже если якобы в удовольствие - люди плохо себя чувствуют в нашей данности
prot Искусственный Интеллект (183423) 1 год назад
болезненно не значит безполезно...