Вступительный тест в физ-мат в 10 классе

igor igor Знаток (295), закрыт 1 год назад
В этом году хочу пойти в 10 класс на физ-мат , принимают туда как мне сказали только после вступительного теста . Вопрос в том насколько сложный будет тест и при возможности может ли кто скинуть примеры этого теста ?
Лучший ответ
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) 1 год назад
это преподаватели школ сами готовчт
Остальные ответы
Amaxar 777 Высший разум (129326) 1 год назад
Если этот тест для вас сложен и страшен, то, может, вам не надо в физмат класс?
igor igorЗнаток (295) 1 год назад
Я физику знаю на 5 , но математику только на 3 , поэтому и волнуюсь
Amaxar 777 Высший разум (129326) Ну да, это повод для беспокойства...