Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задам свой вопрос ещё разок: А почему стервы призерают девственниц?

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Katerina Искусственный Интеллект (460669) 1 год назад
да никого мы не презираем) что за ерунда)))
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234808) 1 год назад
да плевать мне на всех. Нафига мне их презирать.
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (55132) 1 год назад
Вопрос былвооьще нек Вам...
Самые упоротые гипотезы на РенТВ, а кому задаешь тада? Ох уж эти загадки!)
Геннадий Гуру (4489) 1 год назад
Дали не тому? А у девственниц ещё есть возможность хорошенько подумать)
Кинг Ринг Оракул (85223) 1 год назад
Потому что быдло в принципе не любит тех, кто отбился от стада.
- Ученик (106) 1 год назад
Меня никто не презирает кто вам такое сказал
FERR Просветленный (35610) 1 год назад
)) тут так видимо принято))
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
Потому что они озабоченные и завидуют чистым девам
Йож Просветленный (20657) 1 год назад
ну это наверно не девственниц...это обычные женщины....вот у меня знакомая ну там сын ушёл жить к девушке.... и звонит ей спрашивает как фарш делать на катлеты...нито лена живого мяса боится....та ему и отвечает за куй держаться не боится а живого мяса боиться и так она ту невестку и презирает и на свадьбу денег не дала...та говорит богатая....ну та богатая когда нибудь выгонит её сына ибудет он жить с мамой и слушать подыпушки
так логика работает один там всё делал землю грыз....а тут спросят что да как как девочка так сразу послать и хочется
кратко каждая тётя любит свою п-ту больше всего а чужая ей воняет))