Можно ли оставлять заряжаться на ночь электронную сигарету (вейп)?

Влад Колюжнов Ученик (158), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, можно ли оставлять заряжаться на ночь электронную сигарету, электронную зажигалку и электрошокер? Имеют ли они защиту от перезарядки, как современные телефоны?
Лучший ответ
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74644) 1 год назад
Если есть защита от перезаряда можно
Абадон Громов Оракул (63958) 1 год назад
Разньіе бьівают , я однаждьі оставил колонку заряжатся , на ночь , 6 часов , и она сгорела