Как на немецком будет имя Алëна (пожалуйста не пишите так же) , хочется узнать именно подходчщую форму

coconut Знаток (255), закрыт 1 год назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
иван романов Мудрец (19439) 1 год назад
Эх, я на мгновение подумал, что ты это моя знакомая:/
Максим Искусственный Интеллект (198217) 1 год назад
Нет другого такого имени. Разве что аналоги Елена, Лена и так далее.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
В восточно-германских и западнославянских землях Helenka, в померанских, скандинавских и нидерландских Helen.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 1 год назад
Вот нашла! --Алеит.Но имена , действительною, не изменяются.Алёна и в Африке Алёна.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 1 год назад
Елена
нем. Helene, Helena
=================
ародные формы имени — Олена, Олёна, Алёна, Еления, Илена, Ялена; распространённая краткая форма — Лена. Также в русском языке известны варианты имени, заимствованные из западнославянских языков — Гелена (Хелена) — и других европейских — Элен, Элина, Илона
чуваш. Алюнкка
Костя Искусственный Интеллект (200300) 1 год назад
Я только на турецком знаю, будет Наташа)
Antonio Оракул (53052) 1 год назад
Ален Фрау Шнайдер..