Вопрос про черноземскую пригородную компанию

Леонид Ханбеков Ученик (74), закрыт 1 год назад
Если ехать с Симферополя в Москву это юппк южно пригородная пассажирская компания после нее какая пригородная пассажирская компания черноземская пригородная пассажирская компания? Подскажите есть ли у черноземской пригородной пассажирской компании транспортная карта у юппк компании смотрю есть
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92810) 1 год назад
ЮППК - это Крым. РЖД не стала городить огороды и просто отдала три анапских электрички ЮППК - всё равно никто в Анапе депо сооружать не будет, а гонять их на ремонт в Краснодар - дорогое удольствие,
На другой стороне пролива - Северокавказкая ж.д. и Северо Кавказская ППК, кончающаяся где-то между Ростовом на Дону и Воронежем, там, где она переходит в Центрально-чернозёмную ж.д. и ЦЧППК.
УСКППК есть траспортная карта "Простор" (только по Ростовской облвсти) и абонемент на карте - https://skppk.ru/passazhiram/sposoby-oplaty-i-stoimost-proezda
Леонид ХанбековУченик (74) 1 год назад
По ней можно ездить беслатно просто в юппк написали Конечно, вы можете оформить бесконтактную пластиковую карту в пригородных кассах ЮППК. Для этого необходимо заполнить заявление, предоставить документ, удостоверяющий личность и справку НСУ, а также фото. Подробнее с правилами можно ознакомиться у нас на сайте https://ug-ppk.ru/services/lgoty-dlya-passazhirov/zayavlenie-na-poluchenie-beskontaktnoy-plastikovoy-karty-bsk/ . Карта будет действовать только в пригородных поездах ЮППК.и по ней бесплатный проезд