К чему снится рождение ребёнка дауна?

Олеся Крыжановская Ученик (84), закрыт 1 год назад
Сегодня приснилось что у нас смолотым человеком, родился солнечный малыш, ничего из сна больше не помню, помню только что он был у меня на руках, и мне было страшно что нас с ним бросит парень, и вообще не знала что делать
Лучший ответ
Пользователь удалён Просветленный (31001) 1 год назад
Откажетесь от какого-то сомнительного предложения , тем самым убережётесь от неприятностей
Остальные ответы
Outstending perfomance Всезнающий Ученик (154) 1 год назад
Такой сон по соннику баумана гласит о том что вам нужно в полночь закапать коробок спичек с гречкой внутри и сказать фразу « гречка гречка , а я печка « и тогда вам не будут сниться плохие сны
Катя Штрайк Мудрец (12450) 1 год назад
Что у вас получится с молодым человеком, какое-то дело, но и проблем вам принесёт.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Значит даун родится, сон в руку, олигофрен
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 1 год назад
Планы Ваши будут искажены и что то пойдет не так
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183678) 1 год назад
психологу надо с тобой поработать. откуда у девушки встречающейся с парнем такие дурацкие мысли? не семья, не дом, а даун?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110658) 1 год назад
Сон как раз про преданность и ответственность. Сознание, через сон предлагает вариант теста для молодого человека. Не важно, кто во сне присутствует. Важна сама ситуация страха, остаться в одиночестве со своими проблемами. Страх, остаться с проблемами один на один, может оттолкнуть от себя любого молодого человека. Надо только разобраться, откуда появился этот страх?