Магия-это сила или энергия знаний?-которые я смог или получил?)

пилот во времени Искусственный Интеллект (148541), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162403) 1 год назад
Магия комплексов )
пилот во времениИскусственный Интеллект (148541) 1 год назад
Если эти комплексы во здраво.Только-там правило-достаточно
Остальные ответы
Лола Лола Знаток (297) 1 год назад
Магия это бредятина, которая не вошла в азы квантовой физики. Все действительно достоверные вещи, которые ранее называли "магией" находится в разделах физики, химии и других наук. Просто квантовая физика это первое, что приходит в голову как достоверный источник информации.
пилот во времениИскусственный Интеллект (148541) 1 год назад
Хорошо-вы отлично знаете квантовую физику?И вправду вас нельзя задеть какой-то магией?
Лола Лола Знаток (297) пилот во времени, я нейтральна ко всему, что приносит хоть минимальное развитие, даже к таким псевдонаукам. но мне было бы приятно знать, что вместо псевдонаук люди интересуются истинными и уже доказанными. поэтому квантовая физика для людей интересующихся магией - будет лучшей идеей. я довольно долго изучаю квантовую физику, а значит имею уже более обширной представление и все же знаю ее не в совершенстве.
пилот во времениИскусственный Интеллект (148541) 1 год назад
Давайте пример на завтра=Только .
Лола Лола Знаток (297) пилот во времени, что?
пилот во времениИскусственный Интеллект (148541) 1 год назад
Вас у нас завтра не будет!
пилот во времениИскусственный Интеллект (148541) 1 год назад
А там хоть докторскую пишите)))
пилот во времениИскусственный Интеллект (148541) 1 год назад
Читайте=Что?
Лола Лола Знаток (297) пилот во времени, кусай, кусай, а фрукты не соберешь.
пилот во времениИскусственный Интеллект (148541) 1 год назад
Глупость.Ну вот играете?Кого вы кусаете по нас(?Мы живем будущим.А там .блин..ну успеть надо.Как волны у корабля гордиться нашим детям.Самому страшно)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 1 год назад
Магия - это фантазирование.
пилот во времениИскусственный Интеллект (148541) 1 год назад
Дим-стоило тебе ответ давать в течении 6 лет)))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) 1 год назад
В основе всех магических действий духовная энергия мага. Которую он накопил и научился ею управлять.