На руки много магии насыпали? Или всё-таки -магия это труд.но не палочка вместо члена?

пилот во времени Искусственный Интеллект (147871), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Просветленный (41779) 1 год назад
Трудишься ты я так понимаю именно тем самым местом ...шо следует из контекста вопроса..это и есть волшебная палочка..ну..много натрудился, наколдовал? Я аж возбудилась..ха..ха.хх