Поссориться с девушкой во сне

Соён Чон Ученик (159), закрыт 1 год назад
Приснилось, что я записалась на маникюр, но не смогла прийти вовремя, и моя мастер маникюра звонила мне и в Вотсапе голосовые из-за этого присылала, ругалась сильно, я пыталась оправдаться, но в итоге послала её и она меня заблокировала. Мне было грустно из-за этого, и я переживала, где ещё такого мастера найду.
К чему это приснилось?
Лучший ответ
Outstending perfomance Всезнающий Ученик (154) 1 год назад
Здравствуйте , у вас по семизачатку знака Луны в 6 ой фазе порча стоит , вам нужно записаться срочно на маникюр и сделать его именно с нюдовым оттенком это важно ! И тогда все будет хорошо
Соён ЧонУченик (159) 1 год назад
Что за чушь? Я неделю назад сделала маникюр, мне новый не нужен!
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183636) 1 год назад
чушь написала - чушь и ответили.. :))
Остальные ответы
Пользователь удалён Просветленный (31001) 1 год назад
К внутреннему конфликту и беспокойству