Магини(маги)все за ранее просчитывать.Иногда бывает так утомительно,?..

~*~Южная ночь~*~ Гений (74133), закрыт 1 год назад
...а как ж грабли.кушно ж совсем без них будет, или как обычно?
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251830) 1 год назад
Это прекрасно, когда все цюцелька в цюцельку))
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 1 год назад
Какой однако ж умный коте.
Иди я тя, за ушком по чешу!
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110804) 1 год назад
тогда я помолясь, если без просмотра)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261931) 1 год назад
От граблей всё равно не уйти , хоть в любую из четырёх сторон света двигайся самым медленным темпом !
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583296) 1 год назад
Просчитывать умом-можно ошибиться) А просмотреть ситуацию на будущее,чтоб увидеть риски-разумный подход!)