Что дальнейшем делают заброшенными насосными станциями? Зачем заварили дверь?

Егор Ученик (11), закрыт 1 год назад
Заброшенная насосная станция. Почему их забросили? Зачем двери заварили? Как главные люди попадут в здание если захотят попасть?
Лучший ответ
Диана Кот Мудрец (12468) 1 год назад
Чтобы дурачки малотки не заходили
Ничего не будет
Снесут лет через 10 в лучшем случае
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399243) 1 год назад
Чтоб не вынесли то что там осталось
Как заварили, так и разрежут.
Роман Швед Просветленный (42737) 1 год назад
В дальнейшем будут эксплуатировать.Скважину и помещение законсервировали.
ЕгорУченик (11) 1 год назад
Врядли дальнейшем будут эксплуатировать. Рядом есть озеро большое, оно заростает каждым временем. Может через лет 10-15 там болото будет или поле
Роман Швед Просветленный (42737) И что?Может лет через пять это озеро облагородят.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 1 год назад
Законсервировали.Может отпала необходимость.Некоторые насосные станции работают без управления человеком-автоматически.