Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётьки, которые "безлошадные", а если бы были деньги, то танцора, какого-нибудь молодого прикупили бы?)

⚓체력 은 국력 이다 Знаток (324), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199258) 1 год назад
Я думала сегодня об этом..чтоб я купила будь у меня миллиард)) и знаешь..молодого танцора в списке не было ))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (324) 1 год назад
Походу миллиарда маловато..))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199258) Workout., эх..да )))
Остальные ответы
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
мне платить рано, за меня платить поздно)
⚓체력 은 국력 이다Знаток (324) 1 год назад
Была бы богатой, прикупил бы?
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (324) Workout., прикупила бы? Ипаный Т9!
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
мне платить за х. рано. стукнет полтинник, тада буду думать)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (324) Алла Непугачёва, в полтинник тёткам секс не нужен
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
вот неправда) некоторым и в 70 нужен)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (324) Алла Непугачёва, киздеть не мешки ворчать..
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
ладно, поживём увидим)
Moonlight Просветленный (25689) 1 год назад
На раз, или насовсем?)) Если насовсем, то на фиг он нужен, если я не Королёва? :D
⚓체력 은 국력 이다Знаток (324) 1 год назад
Была бы богатой, как Потанина..
Moonlight Просветленный (25689) Workout., да я не голодаю, как бы, чтоб такое терпеть.))
Катенька ) Просветленный (35588) 1 год назад
Я боюсь)
⚓체력 은 국력 이다Знаток (324) 1 год назад
Чё бояться? Охрана спасёт)
Катенька ) Просветленный (35588) Workout., всего боюсь,а охране не доверяю)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235109) 1 год назад
я сама танцор)) А коней вороных полно)) Люблю брюнетиков. Потому, у сына волосы - как уголь цвета))
Йож Просветленный (20674) 1 год назад
ко мне как то пришёл мальчик 23 года....оййй...грю вали давай по добру по здорову...а посидел подумал квартиру снимал прилипла девка молодая пришла мама стала кричать что ты делаешь это ребёнок девочка....угу...а тут хорошо решил будет...я на 15 лет его старше...он нормальный мальчик то...но...у меня тут не общежитие
чё я с ним делать то буду с молодым конём
вот ей богу опнутые....нога болит они думают всё что член их очень надо...но этому больше где жить)) ну чтоб не снимать
девки молодые они сами на него шею сворачивали тут ничего сделать нельзя было))