Ремонт и обслуживание авто
+4Как думаете в России запустят линейку электро кроссоверов в которых посидел Мансуров?
Не прошло и года как он сидел например в зетте массовое производство который обещалось в конце прошлого года и тихо кануло в лету вместе с камой
ДополненПрочитал о новых кроссоверах Evolution которую собираются запустить массовое производство уже этой осенью и начать продажи крупных городах
Никогда совсем никогда... разве через пару лет выпустят упрощенную версию сил на 100 бензиновую
Спрос рождает предложение!!! А спроса нет и не будет!!
А что там бабки в фейковых новостях писали это всё пыль!!!
буханку запустят https://vk.com/video-170609777_456268643