Как думаете в России запустят линейку электро кроссоверов в которых посидел Мансуров?

Читающий Оракул (56427), закрыт 1 год назад
Не прошло и года как он сидел например в зетте массовое производство который обещалось в конце прошлого года и тихо кануло в лету вместе с камой
Дополнен 1 год назад
Прочитал о новых кроссоверах Evolution которую собираются запустить массовое производство уже этой осенью и начать продажи крупных городах
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (74671) 1 год назад
Никогда совсем никогда... разве через пару лет выпустят упрощенную версию сил на 100 бензиновую
ВашбродьОракул (74671) 1 год назад
в Уфе демонтируют линию по Весте, вот туда воткнуть хотят Ларгус с батареей т.к его база позволяет ее там спокойно расположить
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69674) 1 год назад
Спрос рождает предложение!!! А спроса нет и не будет!!
А что там бабки в фейковых новостях писали это всё пыль!!!
ЧитающийОракул (56427) 1 год назад
Спрос есть и немалый.
Имея солнечную батарею на несколько кВт можно ездить вообще бесплатно, относительно покупки бензина. Вопрос только в цене машины.
Андрей Иванович Оракул (69674) турмалин, полтора человека это не спрос!! А остальные 80 процентов населения на дырку в туалет ходят и не про какие солнечные батареи не слышали!