Выключается комп но включается при подключении в другой провод

Владислав' Фадеев Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер, такая проблемка, у моего брата раз в неделю выключается комп и ничего не помогает его включить, кроме подключения в другой провод питания, потом можно его ставить обратно. В чем дело?
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 1 год назад
Пригласили с такой же проблемой.
Оказалось, у разъёма, который втыкается в комп, переломан провод.
Владислав' ФадеевУченик (175) 1 год назад
разъём на проводе?