Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, а как ты реагируешь на предложение кекс....+++)))

Lissy Bosco Оракул (70616), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
кексов – это классический с добавлением изюма или орехов, ромовый, шоколадный, ванильный, творожный, миндальный, с джемом, с ягодами или фруктами, в глазури, с посыпками
Дополнен 1 год назад
Или на....) иностранные разновидности кексов – английские маффины, французские муале, немецкие штоллен, швейцарские бирнинброт. Готовятся кексы из дрожжевого или бисквитного теста.)))
Лучший ответ
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (90098) 1 год назад
Печь научись для начала прежде чем такое предлагать
Остальные ответы
Лунный кот Оракул (88719) 1 год назад
Положительно.изюм нка то ты
пилот во времени Искусственный Интеллект (149128) 1 год назад
Вот не надо=Есть мое даже с копченой рыбой
Алекс Лидер Оракул (92128) 1 год назад
Гммм, не люблю сладости (( Хочу сохранить образцовую стройную фигуру, чтоб женщин завидовали )
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 1 год назад
нам главное, чтоб кондитерское изделие с сюрпризом было, тогда годится)
Стальная Листва Просветленный (34063) 1 год назад
Что то местная рыба на сладкое не клюёт....)
Аргентинский салатик, ты где?)