Какие прогнозы насчёт турецкой лиры? Поднимется или упадёт?

Max1mmm Гуру (4438), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Frog Просветленный (20711) 1 год назад
По логике должна подняться. Турция нормально так ведёт бизнес и вашим и нашим. И товарооборот с Россией только увеличится
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 1 год назад
На ответах, не дура ли?
Max1mmmГуру (4438) 1 год назад
Пройди мимо, а. При чём здесь ответы, если я про биржу спрашиваю?
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Max1mmm, понял, не ошибся.
Алексей Шиляев Мыслитель (5130) 1 год назад
Я думаю, что оба варианта верные.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Очевидно американцы злопамятны и мстительны - иначе-бы их давно отовсюду выперли, а конкретно станут гадить после специально создаваемого ими шухера- обычно это массовые беспорядки типа майдана.