Куда прилетают посылки?

Eldar rakhimzhan Ученик (60), закрыт 1 год назад
Заказал себе с али ожин товар, написанно что прилетел в мою страну на самолете. хочу узнать в какой город прилетают посылки. Я из Казахстана, посылка из али ( китай)
Лучший ответ
Олександр Стахов Мудрец (10181) 1 год назад
В аэропорт. Чаще всего города, который ты указал, или в ближайший к нему.
Eldar rakhimzhanУченик (60) 1 год назад
У нас в городе есть аэропорт (Г. Шымкент) и в трекере написанно что посылка покинула промежуточную страну после того как прибыла в нашу. Как я могу понять пришла ли моя посылка? Я не могу найти ее в супермаркете посылок.
Олександр Стахов Мудрец (10181) Eldar rakhimzhan, Извините, детальнее не могу ничего объяснить. Слишком стар, чтобы разбираться в современных технологиях.