Мне очень редко снятся сны, как сделать так чтобы они снились чаще?

Artem Zogeron Мыслитель (7189), закрыт 1 год назад
Просто хочется посмотреть какой-то сон
Лучший ответ
Катя Штрайк Мудрец (12450) 1 год назад
Надо очень сильно нервничать и переживать длительное время, тогда и сны пойдут. Стоят ли они того?!
Остальные ответы
Соната Просветленный (45862) 1 год назад
Творчески и духовно развиваться. Чем больше прокачана духовность тем интереснее сны.
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
когда я много читаю, то сны снятся с вероятностью в 100% красочные и весьма дебильные. Еще после сериального марафона на отходняках снится по несколько снов за ночь по мотивам сериалов. Еще снятся сны с вероятностью в 100% после того как я рисую (либо сама, либо картины по номерам) или хожу в лес по грибы, после леса мне всегда снится, что я труп в лесу нашла, а связь не ловит, чтобы в полицию позвонить. Так что если хотите снов, насыщайте свою жизнь впечатлениями. Но говорят постоянные красочные сюжетные сны-это нехорошо. Разум ночью должен отдыхать. Мне кстати по утрам легче просыпаться, если ничего не снилось или же я вообще не помню сон, но это происходит редко.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Кекс с женой тебя спасёт
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
мозг работает во сне на очистку тебя от гов.на и на саморазвитие, а не чтобы развлекать
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110762) 1 год назад
Сны снятся всем. Сознание таким образом высвобождает эмоции. Но скорее всего, Вы просто их не запоминаете. Может сильно устаете и вырубаетесь, может вообще не высыпаетесь. Причиной может быть что угодно. Но сон, важная составляющая здорового организма.