Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выбор:ампутация члена или яиц?Что выберешь?

~ Просветленный (47503), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Diam Мыслитель (5122) 1 год назад
Если допустим ситуация безвыходная, и вопрос стоит между или/или, то конечно яйца.

С отрубленным членом я в лучшем случае умру от разрыва мочевого пузыря и невозможности поссать, в худшем (и как правило наиболее реалистичном) - от потери крови.

А яйца, ну обработают меня, половая дисфункция будет, а жить буду.