Во сне мне плюнули в кружку к чему?

koroleva Мастер (1183), закрыт 1 год назад
Мне снится, что отец готовит отвар и в конце налил в чашку и плюнул в него сказал пей.я говорю фу папа ты чего.
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110635) 1 год назад
Есть такое выражение - Наплевать в душу. Так вот это самое. Но, папа Ваш, ничего общего с реальным не имеет. Он, играет лишь роль яркого знака, указывающего на проблему.
korolevaМастер (1183) 1 год назад
Ну то есть.. какой-нибудь мужчина может быть? Знакомый например с таким же именем
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110635) koroleva, имя тут не играет рои никакой. Просто, кто-то Вам наплевал в душу. Возможно, в силу своей хорошей воспитанности, этого просто не увидели. А как раз сознание (оно отдельно живет от организма), оно важный контролер нашего здоровья, не только физического, но и душевного. Оно видит все.
Остальные ответы
Катя Штрайк Мудрец (12450) 1 год назад
К неприятному разговору.
Адэль Просветленный (23491) 1 год назад
Что то зацепит ваше внимание, явно что то будете решать в разговоре
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Муж твой, ему про тебя напел
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 1 год назад
Чай это поговорить по душам,а плюнуть это сделать неприятный жест кому то .