Автозвук (чайник в этой теме), вместо штатки на фронт новые, а старые на зад

Fonit Gold Ученик (183), закрыт 1 год назад
Хочу поставить за место штатки на фронт pianer, а старые на задние двери.
Будут ли проблемы со звуком?
(На задних колонок нет совсем)
Машина - Renault sandreo 1
Дополнен 1 год назад
Шумка обязательна?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 1 год назад
а зачем? ставь новые назад и все, а спереди можно пищалки добавить
Fonit GoldУченик (183) 1 год назад
Хотел спереди звук по качественее. Или если я поставлю на зад новые, будет лучше?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) Fonit Gold, так я же написал, что нужны пищалки, взади не каждый день динамики коленками затыкают
Fonit GoldУченик (183) 1 год назад
Спасибо