Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если алиби нет, а мотив есть, что надо делать по фен-шею???...)))))))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Пардон, фен-шую!!)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Мудрец (17720) 1 год назад
Насвистывать мотив
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 1 год назад
Таки... Закопать мотив поглубже, а над им усё построить заново... однако...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563214) 1 год назад
Внутрешнее твёрдое намерение! А что касаемо алиби... так утро вечера мудренее!
аскария Оракул (72110) 1 год назад
Передвинуть кресло с убитым в более удобное для фен-шуя место. Кровь хорошо смывается перекисью водорода, баночек пять и потом раствором соды. Руки и ручку пистолета лучше обработать хлоргексадином, чтоб хлоркой не воняло. Потом все использованные баночки и тряпочки не бросайте в мусоропровод. Запакуйте в целлофановый мешом, и не носите не помойку (Найдут) Лучшее место на кухне. Прилепите всё это за шлангом спуска раковины скотчем. Пара долек от сигареты не помешает. Намажьте сверху. Собаки не берут. Торопитесь
Elena Оракул (89647) 1 год назад
нападение лучшая защита))
zemlemer Мыслитель (7348) 1 год назад
- Взгляни на это с хорошей стороны.
- И какая здесь хорошая сторона?
- Не знаю. Просто есть такое выражение.