Стресс и новая среда обитания

Valja Dovgal Знаток (288), закрыт 1 год назад
Еду впервые на стажировку в Италию на полгода, уровень языка Б2, если есть кто из опытных -был ли у вас впервое время стресс и сколько времени ушло на адаптацию
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Химик Знаток (319) 1 год назад
кто сказал, что у тя б-2?
Valja DovgalЗнаток (288) 1 год назад
сдавала тест я учусь в МГЛУ-3 курс
mila habibullah Просветленный (34842) 1 год назад
Нет, стресса не было, итальянцы очень открытые и общительные.
Стресс может случиться от сооношения-з/п - цены. Сейчас идёт резкое подорожание всего. И к зиме будет хуже. Уточняйте очень внимательно условия вашего прибывания здесь.